Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
90 users added to their Favorites
350 m2
Total area1 from 3 (Attic floor)
FloorSleeping places
4 single beds, 3 double beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 10:00
No suitable for pets
No parties or events
Cottage design renovation and separate kitchen.
Видовая вилла располагается в тихом и приватном месте, и буквально утопает в окружении реликтового леса с панорамным видом на гору Аибга, под аккомпанемент шума горной реки Бешенка, протекающей по границе участка, в которой можно освежится после сауны.
Чистейший воздух, горные виды, хвойный сад - все это настоящий эстетический экстаз, который не оставит вас равнодушным.
Вся эта уникальная атмосфера находится совсем близко к горнолыжным курортам красная поляна, роза хутор, газпром, буквально в 10 минутах на автомобиле.
Дом позволяет комфортно разместиться - до 12 гостей, с возможностью доп. спальных мест.
Количества спальных комнат - 6
Количество ванных комнат - 5
1-й этаж: кухня; гостиная с камином; сауна; душ; комната отдыха; сан. Узел; спальня с камином и диваном; комната с русским бильярдом; два выхода во двор
2-й этаж:
3 спальни с двуспальными кроватями со своим сан. узлами и балконами;
2 комнаты с двумя односпальными кроватями; общий сан. узел с душем
3-й этаж: большой зал с панорамными окнами с видом на горы, в зале выделена игровая зона с настольным теннисом и настольным футболом
На территории располагается большая беседка с мангальной зоной и казаном, где вы можете уютно посидеть в большой компании, а также бассейн летний, свой пруд с родниковой водой и красивый сад.
В 5 минутах от дома находится множество магазинов, известных ресторанов, таких как яблоки печем, дом лесника, Ачишхо, а также бани, spa центры, ретриты и многое другое.
В нашем горном комплексе вы можете арендовать и иные дома, и апартаменты
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Dalnyaya street, 6A
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English , German , Spanish
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Sonya
10,0November 2024
Sonya
10,0November 2024
10th of November 2024
Advantages:
Все было хорошо, дом соотвествует фотографиям
Diana
10,0November 2024
Diana
10,0November 2024
6th of November 2024
Advantages:
Просторно, комфортно, чисто и уютно. Большое спасибо!
Igor
10,0October 2024
Igor
10,0October 2024
24th of October 2024
Advantages:
Дом очень чистый, теплый и комфортный. Расположение удобное,вид из окна потрясающий. Дом достаточно просторный для комфортного отдыха большой компанией! Обязательно вернемся еще
Vasilisa
10,0October 2024
Vasilisa
10,0October 2024
18th of October 2024
Advantages:
Невероятная природа вокруг. Вместительный дом, уютный, теплый. Хозяин был постоянно на связи и консультировал по всем возникшим вопросам. Территория вокруг дома - прекрасная. Есть много чего, чем можно себя занять.
Irina
10,0October 2024
Irina
10,0October 2024
14th of October 2024
Advantages:
Дом просто потрясающий. Нас было 8 человек. Воздух, природа, чистота, в доме есть реально всё необходимое! Это было одно из лучших заселений. Комаров не было, хотя всю ночь провели в беседке. Прикрепляю фото с великолепного сада с вездерастущей изабеллой. Жаль, что мы так мало времени там провели