Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
14 users added to their Favorites
50 m2
Total area2 from 2 (Attic floor)
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Дополнительные спальные места
1 double mattress
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
2-room apartment design renovation and kitchen area.
Уютный новый домик в тихом районе Красной Поляны!
Современный новый домик рассчитан максимум на 6 гостей. Изолированная спальня с двуспальной кроватью, шкафом для хранения и панорамным окном с видом на лес.
В кухне-гостиной оборудована кухонная зона, обеденный стол двуспальный диван для отдыха. Диван также раскладывается как дополнительное место.
На втором ярусе двуспальный матрас, мансардное окно.
В домике есть все необходимое для комфортного отдыха: стиральная машина, душ, полностью оборудованная кухня с посудой и необходимой техникой.
Обратите внимание, что домик расположен на втором этаже, вход по лестнице в торце здания. Перед домиком есть небольшая терраса со столиком и стульями для отдыха.
Дом окружен лесом и находится вдали от шумных проезжих дорог. Рядом есть парковочное место.
До остановки автобуса 10 минут пешком, до курортов 15 минут на такси.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
GES street, 1
last seen: 13 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anastasiya
5,0January 2026
Anastasiya
5,0January 2026
4th of January 2026
Advantages:
Дом приятный, вид из окна на лес- шикарный. Относительно не далеко на такси от Эсто-садка. На этоми из плюсов все:)
Disadvantages:
Впервые сталкиваемся всей компанией с таким уровнем сервиса. Нам сказали что заселение с 15 часов, мы приехали чуть раньше, в 14 часов, но уборку даже не начинали. Убирать пришли в 16 часов, нам пришлось собираться на концерт в неубранном, грязном от предыдущих жильцов доме. Качество уборки- на 3 с натяжкой. Остались следы пыли, чья-то еда в холодильнике, не самые чистые полы. На снегу возле входа чья-то волосня с тряпки ((( Постельное самое дешевле, оставляет на всей одежде белые катышки. Дом невероятно ледяной. Топились кондиционером, что есть теплый пол нам не сказали, когда сами увидели, попытались включить- выбило свет. Туалетную бумагу на пять взрослых человек принесли один рулон и сказали дальше пополняйте сами (всегда в апартаментах пополняют запасы, ну или ставят больше). Лестница- вообще вишенка на торте ,был снегопад, да ,но она была неприемлема к подъему и спуску людей, вся во льду и никто расчищать это не собирался. Пока мы настоятельно не попросили лопату. Максимально травмоопасное место, учитывая что это 2-3-4 января, люди выпивают и веселятся, домой мы поднимались по 1 мм, чтобы никто не упал. С ребенком это было бы невозможно. При просьбе выселиться попозже, а не в 12 -был отказ, несмотря на то что убрали наш дом только к 5-6 часам. Уровень сервиса 0, дом нормальный Больше в эту локацию мы бы не вернулись никогда.
Your Home KP, хозяин жилья
Уважаемые гости, Благодарим вас за то, что поделились своим отзывом. Мы искренне рады, что вам понравился дом и живописный вид на лес, а также удобное расположение. Нам очень жаль, что впечатления от вашего пребывания были омрачены рядом серьезных недочетов в обслуживании. Мы приносим глубочайшие извинения за задержку с заселением, неприемлемое качество уборки, холод в доме и проблему с теплым полом. Описание грязных полов, остатков еды и волос на снегу возле входа недопустимо и не соответствует нашим стандартам. Мы также сожалеем о неудобствах, связанных с некачественным постельным бельем и недостаточным количеством туалетной бумаги. Пожалуйста, примите наши извинения за столь низкий уровень сервиса. Мы серьезно относимся к вашим замечаниям и уже проводим внутреннюю работу для устранения всех выявленных проблем и обучения персонала. Надеемся, что вы рассмотрите возможность предоставить нам еще один шанс продемонстрировать улучшенный сервис в будущем.