Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
26 users added to their Favorites
40 m2
Total area1 from 3
FloorSleeping places
1 double bed, 1 chair bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Studio design renovation and kitchen area.
Новое предложение! Добро пожаловать в апартамент «Эдельвейс» по ул. Ачишховская, 10.
Центр. Бассейн с подогревом. Горячая сауна. Сушка для ботинок и стойка для снаряжения. Косметика. Халаты и тапочки. Для вас кофе и чай.
Бонусы для вас от партнеров компании.
Живописный рассвет с видом на горы! Просторная студия наполнена теплом и вниманием к деталям. Огромные панорамные окна с шикарным видом на горные пики.
Современная и функциональная кухня оснащена всем для приготовления ваших любимых блюд. Если вы мечтаете провести время в тишине и комфорте, наслаждаясь единением с природой и заряжаясь энергией горных вершин, этот апартамент для вас!
7 минут до центра поселка. Все гастрономические удовольствия от булочной до ресторана (яблоки печём, дом лесника, KRB буфет).
Студия. 1 этаж. Площадь — 40 м².
3 гостя максимально.
Кровать 180*200 и кресло-кровать. Для вас белоснежное чистейшее постельное бельё.
Мягкая большая кровать. Ортопедический диван. Функциональная кухня. Вид на горы.
На кухне полная комплектация для приготовления еды. Плита индукционная, микроволновая печь, электрический чайник, тостер, гейзерная кофеварка, холодильник, современная красивая посуда, бокалы, кружки, приборы и другие кухонные принадлежности.
Душевая зона с тропическим душем, раковина, туалет, гигиенический душ, стиральная машина + порошок. Косметические принадлежности.
Дополнительные удобства: большой смарт-телевизор с высокой четкостью изображения. Wi-Fi и интернет-телевидение, кондиционер, гладильная доска и утюг, сушилка для одежды, электрическая сушилка для обуви. Большой шкаф-купе для хранения одежды. Ковролин в гостиной и спальной зоне. Теплый пол в зоне санузла. Полотенца для бассейна, халаты и тапочки. Большое количество различных световых точек для создания особой атмосферы в вечернее время.
В вашем распоряжении просторный подогреваемый бассейн, позволяющий наслаждаться купанием и в прохладную погоду. Для ценителей тепла и пара традиционная русская баня-бочка! Специально обустроена зона отдыха с панорамным видом на горные пики. Для детей безопасная игровая площадка.
Бронируйте на сутки — это выгодно.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
25th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Achishhovskaya street, 10
last seen: 21 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Kseniya
10,0February 2026
Kseniya
10,0February 2026
13th of February 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Zhit v Gorakh, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Ждём вас в гости
Anastasiya
9,7January 2026
Anastasiya
9,7January 2026
31st of January 2026
Advantages:
Красивые, современные апартаменты, ухоженная территория вокруг здания, сауна и тёплый бассейн на улице, классная атмосфера. Апартаменты заботливо укомплектованы всем необходимым для комфортного проживания.
Zhit v Gorakh, хозяин жилья
Спасибо, Анастасия! Будем рады видеть вас снова!