Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
53 users added to their Favorites
84 m2
Total area2 from 5
FloorSleeping places
2 single beds, 1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
3-room apartment overhaul and separate kitchen.
Просторная и светлая трёхкомнатная квартира, новый ремонт выполнен частично к началу зимнего сезона 2023 года. Новая мебель в гостиной, новый телевизор c диагональю 50".
Расположена на втором этаже, что облегчает доступ в квартиру с горнолыжным оборудованием и колясками, так как в многоквартирных домах на красной поляне нет лифтов. Тихий район, вдалеке от шумных трасс, рядом с горной рекой бешенка, дольменами, тропой здоровья, лесом и заповедником. Прямо у дома начинается и тянется вдоль гор вплоть до курорта роза хутор живописная дорожка для бегунов, велосипедистов и любителей погулять по красивому горному лесу.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания большой семьи или двух небольших семей. Три просторных изолированных комнаты: две спальни и гостиная. В гостиной новый двуспальный диван, раскладывается в кровать. В спальнях одна двуспальная и две односпальных кровати. Есть раскладушка и детская кроватка, а также детский стульчик и горшок) квартира оформлена в светлых нейтральных тонах. Кухня iкеа.
Есть вся необходимая бытовая техника: плита с духовкой, холодильник, микроволновка, стиральная машина, электрический чайник. А также робот-пылесос для поддержания чистоты. Санузел раздельный. Просторный, чистый и светлый холл лёгко превращается в детскую или в место для безопасного хранения зимних принадлежностей и оборудования.
Для вашего досуга есть тв, интернет, книги разных жанров и настольные игры.
В доме хорошие и отзывчивые соседи, есть домовой чат, по запросу предоставляется доступ к камерам наблюдения, которые фиксируют происходящее в подъезде и на придомовой парковке. Парковка у дома стихийная, бесплатная. Рядом с домом есть хорошая детская площадка, продуктовый магазин. Чуть ниже по горе известный краснополянский ресторан и баня "яблоки печем". Можно заказать доставку из местных ресторанов и кафе. Магазин "вкусвилл", расположенный в эстосадке, предлагает бесплатную доставку привычных продуктов в течение двух часов с момента заказа. Так же работают все сервисы яндекса.
Рядом с домом находится остановка общественного транспорта. Автобус №163 регулярно курсирует по красной поляне, заезжая во все известные зимние курорты. Квартира находится в 39 км от аэропорта. Время в пути около 40-45 минут по новому скоростному краснополянскому шоссе.
Заезд - 15:00
Выезд - 11:00
Уборка - 3000р., оплачивается разово при заселении.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Achishhovskaya street, 68k4
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Roman
6,0February 2026
Roman
6,0February 2026
20th of February 2026
Disadvantages:
Никому не советую. Списали полную сумму предоплаты+пришлось заплатить арендодателю. В итоге за 2 суток получилась цена, как за 6 дней, если не больше...
Polzovatel, хозяин жилья
Здравствуйте, Роман! У меня двоякое чувство от вашего отзыва. С одной стороны, я была рада спустя месяц после нашего общения получить от вас весточку. А с другой - удивилась и даже расстроилась, прочитав ваш отзыв. Тогда, больше месяца назад, вы отметили чистоту квартиры и отдельно - работу нашего менеджера, которая ждала вас несколько часов для заселения, организовала вам ночное заселение, за двое суток выезжала к вам в горы три раза. В том числе, когда вы сначала захотели уехать, а потом, когда она приехала принимать квартиру, - передумали и решили остаться еще на сутки. Вы так же были благодарны, когда мы сократили сумму вашего чека больше, чем наполовину. Эти расходы мы покрыли из собственных средств. Я не говорю уже о том, что мы в принципе не сдаем 3х комнатную квартиру одному гостю на два дня - но вам пошли навстречу по всем пунктам. Единственное, чего мы не смогли для вас сделать, - это вернуть комиссию площадки. Эти деньги забирает Суточно.ру, у нас к ним доступа нет. Но не смотря на это я звонила сотрудникам компании и просила сделать для вас исключение. Увы, мои попытки не увенчались успехом. Понимаю ваши чувства, но надеюсь все же, что несмотря ни на что, вы остались довольны своей поездкой на Красную поляну и вернетесь к нам еще не раз. А домик по душе обязательно найдется!