$54 

Achishhovskaya street, 59/2

studio
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 42 m2

    Total area
  • 5 from 5

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Studio redecorated and kitchen area.

Dining
  • gas oven
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • gas water heater
  • cupboard
For leisure
  • TV
Infrastructure and leisure near
  • snowmobiling
  • alpine skiing
  • mountaineering
  • Lake/pond nearby
  • The housing is in the private sector
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • on the mountains
  • to the street
Additional information

Прекрасная двухуровневая студия с мансардной спальней и роскошным видом из окна ждет вас. Идеальный вариант для семьи из 4-х человек.
Расположена на 5 этаже. Лифта нет
Квартира оснащена теплыми полами. Вид из окна невероятно красивый и зимой и летом!
Дом расположен в тихом спокойном месте рядом с национальным парком и рекой, удобный выход на краснополянские дольмены и экотропы!
До подъёмника 10-15 мин езды на машине.

Есть телевизор, пылесос, газовая плита, микроволновая печь, холодильник, вся посуда для приготовления пищи фен, утюг, гладильная доска, сушилка, постельное бельё, полотенца, сплит - система. Горячая воды всегда (газовый котёл)

1. Предусмотрен залог за сохранность имущества 3000 рублей (возвратный в день выезда).
2. Курение строго запрещено. С питомцами по запросу за доп. Плату (с котами не принимаем)
3. Попросим предоставить паспортные данные для составления договор, заселение дистанционное.
4. Ранний заезд и поздний выезд оговариваются при бронировании.

Приезжайте за лучшим отдыхом к нам!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$128  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$39 
security deposit (refundable upon departure)
$45 
cleaning fee

Achishhovskaya street, 59/2

Krasnaya Polyana

Natalya

Advantages:

Великолепно

Lyudmila

Lyudmila, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку, Наталья! Приезжайте в наши апартаменты еще не один раз!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey

Advantages:

Все соответствует описанию, фото и отзывам! Вид, комплектация квартиры, все шикарно! )

Disadvantages:

Маленький недостаток — было бы неплохо заселение в присутствии представителя апартаментов, есть нюансы и мелочи, которые лучше уточнить сразу вживую с человеком, но в целом через чат тоже всё оперативно решалось) Недостаток небольшой, некритичный.

Lyudmila

Lyudmila, хозяин жилья

Андрей, благодарим Вас за отзыв! Приятно,когда наши гости уезжают Из Сочи в прекрасном настроении. Заселение у нас действительно дистанционное и сервис-менеджер всегда на связи в мессенджере по любым вопросам! Будем вам рады, приезжайте!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mikhail

Advantages:

Шикарный вид на горы и отдельная кровать на чердаке) романтично)) но лестница очень крутая, будьте внимательнее. Для тех, кто любит тренировки, пешком надо идти на 5 этаж)

Disadvantages:

Впервые пишу отрицательный отзыв… но вместе с тем… 1 Квест проживания начался с того, что в квартире не было никакой воды. Написали мы об этом вечером хозяйке… нам сказали, что произошла авария и скорее все починят. Утром воды не появилось… и стало уже не смешно. Мы вынуждено пошли в баню, чтобы помыться. После обеда следующего дня - нам подсказали, что возможно причина в перекрытой трубе… в коридоре… так оно и было… 🤦🏻‍♂️ ( никакой аварии). это был вечер второго дня 2. После появления воды, утром оказалось, что нет горячей воды.. тут нам ответственно сказали, так у вас же газовая колонка ( до этого ни при бронировании, ни при заселении про колонку не было ни слова)… хорошо. Нашли колонку, включили… она не работает… выдает ошибку… пишем менеджеру. Нам присылают еще один квест - фото инструкцию, как оживить колонку. Танцую с бубнами, клапан покрутил, колонку перезапустил.. но… снова ошибка. Уехали по делам.. пише менеджер, что мне надо этот квест еще раз пройти, чтобы вода появилась, либо с мастером договориться о встрече дома… отказываюсь - уже даже не смешно. Воды у нас так горячей и не появилось до самого отъезда. P.S. я даже забыл про то, что все время из холодильника пахло тухлыми креветками… на что менеджер сказала: «Вы откройте окно, чтобы проветрить»… запах тоже никуда не делся… P.P.S. После всех мытарств, написал менеджеру и хозяйке, что как бы давайте как то компенсируем всю эту ситуацию… но все остались в тишине и молчании. ( справедливости ради, надо сказать, что менеджер после второго напоминания, сказал что все передала начальству - им решать)… Итог: впервые за несколько лет, отдых был очень сильно смазан всем вышеописанным… менеджер честно старалась как то помочь, хозяйка тоже включалась на первом этапе… но… увы… все завершилось печально. Порядок поле себя оставили, ввезли мы вовремя и видимо больше не приедем к этому владельцу…

Lyudmila

Lyudmila, хозяин жилья

Михаил, спасибо, что оценили шикарный вид из окна! В объявлении к апартаментам указано, что лифта нет, в малоэтажках часто они не предусмотрены. Мы так же как и вы, как вы выразились, танцевали с бубнами по поводу отсутствия воды. В доме она была перекрыта у всех. Как только нам сообщили, что можно включать воду, мы передали вам эту информацию с инструкцией. Теперь, что касается водонагревателя, изначально у вас запросили на каком режиме он установлен, на что, вы видимо решили разобраться с ним сами, и когда уже ничего не помогало, сообщили об этом нам. Причем до вашего заезда все работало исправно. Мы пытались помочь вам настроить его дистанционно, но котел вышел из строя из-за ваших самостоятельных действий. В связи с этим необходимо было вызывать мастера в апартаменты, чтобы устранить неполадки на месте и мы сразу об этом вам сообщили. На что ваш ответ был категоричен, вам было неудобно принять мастера, наши сотрудники не могут заходить в апартаменты без согласования гостей. Дополнение-на следующий день после проблем с водой, мы вам предложили вернуть оставшиеся средства, на что вы сообщили, что за данную стоимость невозможно найти другие апартаменты. Мы всегда стараемся входить в положение гостей и сделать проживание максимально комфортным. В данном случае оформили вам день проживания в подарок(бесплатно). Форс-мажоры часто случаются у всех, и очень непонятно про кого вы написали, что "менеджеры ушли в тишину".

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Viktoriya

Advantages:

Отличная квартира. Вид восхитительный, можно ежедневно встречать рассвет сидя с кружечкой кофе/чая)) Отдыхали в ноябре, в квартире было очень тепло, даже жарко, открывали регулярно окно. Удобно спускаться по прямой в центр, заблудиться невозможно)) назад в горочку конечно, но нам это никак не мешало и не напрягало.

Lyudmila

Lyudmila, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова, Виктория! Приезжайте за новой порцией рассветов)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Квартира очень понравилась. Шикарный вид из окна в любую погоду. Квартира оснащена всем необходимым. Удобное месторасположение для пеших прогулок к водопадам и доломитам. При выборе необходимо учитывать, что квартира находится на возвышенности. Рядом идёт стройка. Автобусная остановка не рядом с домом, необходимо спуститься, там же рядом находится и магазин. Но можно заказывать бесплатную доставку из «Магнита» и других магазинов. Нам было очень комфортно, стройка не мешала, виды потрясающие. Обязательно вернёмся сюда ещё.

Lyudmila

Lyudmila, хозяин жилья

Юлия, отдельная благодарность Вам за такие шикарные фото! Как мы рады, когда наши гости уезжают из наших апартаментов с приятными эмоциями от отдыха и хотят к нам вернуться! А мы, в свою очередь, с удовольствием ждем Вас в гости снова и снова!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lyudmila Kalinina

Homeowner: Lyudmila Kalinina

last seen: 3 hours ago

participant since February 2021
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 4 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.